Как сделать временную прописку?

Специальная акция

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Справка - ориентировочная оплата надежной прописки от 5 900 рублей

Тел.

Главные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы оказываем помощь уже длительный срок и имеем договора с более чем 520 хозяевами домов в разных микрорайонах. Наш центр проводит процедуру исключительно в рамках правового поля.

Мы сохраняем ваше драгоценное время. Прибегнув к нашей помощи Вам не понадобится неделями разыскивать достойных собственников недвижимости, готовых прописать Вас у себя, а так же заполнять сопутствующие документы и долго ждать в очереди ОМВД.

Приемлемые цены. Расценки услуг по получению официальной прописки у нас ниже на 25% по сравнению с другими компаниями.

Как мы работаем?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и направляете заявку.
Документы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный на сайте используется исключительно для предварительных консультаций. Если Вам не удалось дозвониться нам, напишите ваш вопрос на e-mail. Для сокращения времени ответа необходимо указать: населенный пункт, необходимый район и период на который нужно оформить прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность регистрации в том или ином районе, рассмотрит возможные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам.

3. Заключаем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас всех нужных документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления прописки.

4. После расчета за услугу Вы получаете регистрацию.
Мы принимаем вознаграждение за услугу и передаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени потребуется для получения готовых документов? Процедура занимает 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за национальных праздников или выходных дней.

2. Что следует предоставить? Список требуемых документов будет различаться в зависимости от того, какая регистрация Вам необходима: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете всегда спросить у нашего специалиста по электронной почте при оформлении заявки.

3. Нужно ли фото для получения временной регистрации в Ельце? Согласно законодательству для получения временного учета фотография не потребуется.

4. Можно ли зарегистрировать ребенка одного, если родители проживают по другому адресу? В том случае если детям нет 14 лет, то по законодательству их надлежит прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной формы, бывают некоторые различия для разных отделов МВД. Вышеназванный документ заверяется красной печатью ОМВД России.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства ребенка в школу? Да. Изредка некоторые главы школ или детских садов, отказываются взять детей на основании формы №3, но их действия абсолютно не правомерны.

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению прописки без аванса.

8. Как можно удостоверится в законности вашей формы 3? Если, у работодателя или кого-то еще появятся неуверенность в подлинности свидетельств, они в любое время могут удостовериться в соответствующих службах омвд.

9. Может ли так случится, что 3-е лица скопируют мои паспортные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно исключено. Наша организация ни при каких условиях не разглашаем ваши сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, оформить прописку по этому документу мы не сможем, нужно обменять его.

11. Если я получу регистрацию по месту пребывания, могу ли взять кредит? Конечно, в тот момент когда Вы получите нужные свидетельства, то Вы в этот же день можете начать пользоваться кредитными программами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Кроме трудностей получения работы, отсутствие права получить соц.пособие или зачислить детей в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас всегда может задержать наряд ППС и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 03.05.2024